Игра детства, помогите вспомнить и понастольгировать
o4rpg o4rpg
(165),
на голосовании
2 дня назад
В детстве была у меня игра на диске Всё что я помню это то что там я играл за какого то мужика похожего на алладина с саблей и сражался с другими мужиками с саблями и там были разные локации с ловушками что то типо зимы, острова и ещё какие то И все это было с видом сверху Если вдруг поможет то игра была куплена в METRO(гипермаркет что-то вроде ленты) в Саратове
Всё что я помню это то что там я играл за какого то мужика похожего на алладина с саблей и сражался с другими мужиками с саблями и там были разные локации с ловушками что то типо зимы, острова и ещё какие то
И все это было с видом сверху
Если вдруг поможет то игра была куплена в METRO(гипермаркет что-то вроде ленты) в Саратове