Оштрафуют ли за езду на электро дрифт трайке меня 12летнего?

Мотор от kugоо s3, на 350w но в пике мощность достигает 1970w!!!
✅ Аккумулятор 15аh 48v 13s 7р, самосборный, был сварен никилиевой лентой!
✅ НОВЫЙ Контроллер 30а, в пике 40ампер с сигнализацией, который позволяет иметь быстрый разгон. Вот такие у него характеристики оштрафуют ли меня за то что я несовершеннолетний езжу на такой технике(вроде как помню то что до 350w разрешено без прав)

Дополнен

Именно как оштрафуют 500-5000р или 10000? Или. Административка

Оштрафуют,но не тебя...
Родителей.

15 суток

Смешно...

Это рофл же или какая статья?

Родители тебе благодарны будут!

Приз дадут

Детей не штрафуют. Штрафуют родителей.

Нет, ты еще не дееспособный. А вот родичей твоих обуют по полной программе

Обязательные работы 10 суток или штраф в размере месячного дохода

Чо за фигню вы несёте

Куда не плюнь, везде реклама
@Anonimov Anonim

10 лет строгого режима

скорее всего