Вопрос по продажам Funpay

Илья Ученик (100), закрыт 6 месяцев назад
Всем привет, дорогие игроки в геншин. Я качер по геншину, услуги предоставляю по низким ценам, быстро и качественно, но почему то покупают мало. Какие могут быть на это причины, и как на это повлиять? Мой аккаунт с предложениями на Funpay . Спасибо за помощь, всех обнял.
Лучший ответ
Рита Дарина Мастер (1874) 6 месяцев назад
Хз, подозрительно низкая цена
Остальные ответы
gey2000 Мастер (2205) 6 месяцев назад
Не реклама, мы поняли.
люмин аа Hawk Ученик (65) 6 месяцев назад
нив коем случае
люмин аа Hawk Ученик (65) люмин аа Hawk , ни в*
Илья Тлинов Ученик (129) 3 месяца назад
Влияние на покупки отзывы и содержимое каментариев - и + постарайтесь более точнее указать цель услуги и качественно отредактировать свою услугу