Если девушка не публикует в статус подаренные ей цветы/подарки то это о чем то говорит?

Просто для меня это подозрительно, как бы становится видно что у нее что-то есть на примете кроме тебя

У меня такое бывало когда у девушки есть еще на примете бывший и там еще не закончены отношения, это мой опыт

Как вы думаете?

Не все девушки выкладывают в сеть подробности своей личной жизни

Не захотела и не выложила. Это как бы личное дело каждой

Думаю, что у тебя в голове публикации в статусе приоритетнее реальной жизни. Это уже психическое расстройство - зависимость от соцсетей.

А почему она должна выложить?

Наверное... О чём-то говорит...