Одежда в рдр 2

Максим Щербаков Знаток (259), на голосовании 15 часов назад
Есть ли красивая одежда у портных в рдр 2? Я скрафтил себе очень красивые костюмы, но при перепрохождении не хочу тратить время на крафт, т.к. это довольно запарно
Голосование за лучший ответ
Ангел Гуру (3129) 1 месяц назад
Я до 40% прошел без читов и всё надоело. Скучная игра одно и тоже постоянно
Максим ЩербаковЗнаток (259) 1 месяц назад
Каждому свое, я уже 2 раз прохожу, не надоедает
Neon Soul Ученик (239) 1 месяц назад
Хз, хочешь элегантно одеться - едь в Сэн Дэни
q81 Профи (666) 1 месяц назад
rampage трейнером можешь себе любой скин сделать, в т.ч и вроде как одежду из онлайна перенести в сюжет, но там предметы подписаны так, как в коде игры, поэтому первое время будет сложновато ориентироваться в нем