Как снять бан в вотсапе.

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9236), на голосовании 1 день назад
Как снять бан в вотсапе?Знакомого забанили за нарушение правил пользывания.Он писал в поддержку с извинениями,ему написал бот,что аккаунт разблокирован.Но разблокировки аккаунта не было?
Голосование за лучший ответ
Матвей Кузьмин Знаток (282) 1 месяц назад
Телеграмм есть
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (9236) 1 месяц назад
У меня нет,у него был вроде
Матвей КузьминЗнаток (282) 1 месяц назад
Сиди в тг а не в ватсапе
Дмитрий Молодов Профи (576) 1 месяц назад
Интересно что твой друг такого сделал что его в ВАТСАПЕ заблокировали?
Tbl Cocal?Знаток (473) 1 месяц назад
+
Кому то отправлял всякую еренду,на него кинули жалобу и в итоге он получил бан
Дмитрий Молодов Профи (576) Karl Friedrich Michael Benz, тогда это бан за мошенничество как я понял. Бан нельзя никак снять помоему