Какой аттестат дадут?

Аня Кареглазая Ученик (110), на голосовании 23 часа назад
У меня вопрос. Если в 9 классе все оценки в четвертях будут 5, но по 1 предмету в первой четверти 4. Крассный или синий выдадут?
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3317) 1 месяц назад
гейский, а тобишь, обычный
Изгой Профи (672) 1 месяц назад
Синий,но я думаю учитель пойдет на встречу и поставит пять
Аня КареглазаяУченик (110) 1 месяц назад
Учительница стервозная. Я ей лично не приятна и она валит меня каждую четверть. Думаю, это бесполезно
Изгой Профи (672) Аня Кареглазая, к директору
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 1 месяц назад
Поисковиком пользоваться не научили до сих пор?

Условия получения красного аттестата в 9 классе:

Набрать «проходной» (минимальный первичный) балл по каждой дисциплине, которую сдаётся в формате ОГЭ.
Написать ОГЭ без пересдач.
Иметь «отлично» по всем дисциплинам, которые изучаются с 5 по 9 класс в соответствии с учебным планом.
Иными словами, если по какому-либо предмету последняя годовая оценка «четыре», то аттестат особого образца получить нельзя.

Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника, а по другим учебным предметам — на основе годовой отметки за 9 класс.