Пк не уходит в спящий режим

Егор Колыванов-Кол Ученик (94), на голосовании 1 день назад
После того как купил себе ртикс 4060 после rx 5700xt комп полностью перестал сам переходить в спящий режим. Дрова скачал все установилось, но почему то не хочет сам уходить в спящий режим, только если делать это через кнопку в винде
Голосование за лучший ответ
Сергей Хунгуреев Мастер (1214) 1 месяц назад
сверхурочные нарабатывает.
проверь вдруг вируси которые мешают пк войти в спячку, или же программы
Егор Колыванов-КолУченик (94) 1 месяц назад
Старые амд дрова могут такое промышлять?
Сергей Хунгуреев Мастер (1214) неа, не майнеры же. постой с диспетчером задач открытым час, полчаса. и посмотри самые активные задачи. отключи их и проверь
Roman Melchakov Профи (509) 1 месяц назад
Воткни его, чтобы расслабился
Roman MelchakovПрофи (509) 1 месяц назад
У меня кст есть прикол такой, мне кажется видюха. Я перезагружаю комп, а у меня видюха начинает разгоняться, но потом нормально продолжает работать
Tbl Cocal? Знаток (473) 1 месяц назад
параметры > система > питание и спящий режим