Хвойное ли дерево?

Степан Иванов Знаток (376), открыт 1 месяц назад
Относится ли вяз и ясень к хвойным? Я думаю нет. Я ошибаюсь или нет?
5 ответов
Влад Next Просветленный (21497) 1 месяц назад
Деревья делятся на хвойные - у которых хвоя и лиственные, у которых листья.
Вяз и ясень с листьями, то есть лиственные.
Олег Соломонов Мастер (1830) 1 месяц назад
Хвоя - порода деревьев, имеющих узкий, в виде иглы, лист.Поэтому ответ на ваш вопрос: нет.
Вампирэлла Мыслитель (7864) 1 месяц назад
Нет. Они не относятся к хвойным.
Хвойные деревья - это такие деревья, у которых есть иголки: сосна, ель, кедр, туя, пихта
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144622) 1 месяц назад
у лиственницы тоже есть иглы
Вампирэлла Мыслитель (7864) Аймара Маскеноза, ага
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
Вяз и ясень это лиственные деревья.