Как просить вселенную о новых интересных знакомствах?

Рабочая лошадка Гуру (4161), на голосовании 3 дня назад
Хочу познакомиться с монахом,геpoинщикoм,эcкоpтницей, беглым зекoм и ещё кем-нибудь интересным
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4121) 1 месяц назад
не есть 2 дня ничего и много пить
страшные унитазы Мыслитель (5933) 1 месяц назад
Огурец килька и молоко день жди и обсрывай все стены
Berserk Bakinski Знаток (369) 1 месяц назад
Выпей слабительное, если лень в аптеку ебашь сладкое с мясом
дима билан Мыслитель (9636) 1 месяц назад
перфоратор в помощь
Рабочая лошадкаГуру (4161) 1 месяц назад
Дима Билан привет чё на Евровидение не ездишь больше?
дима биланМыслитель (9636) 1 месяц назад
фуууу евро
Плохо Думать Мыслитель (5754) 1 месяц назад
Так ты выпей пиво с кефиром. В течении 24 часов со всеми познакомишься
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
Для этого не обязательна вселенная, идите в злачные места.
Туда пускают обычного человека?
SANSARA Просветленный (42624) 1 месяц назад
Для этого достаточно зайти в церковь. Они там всей гурьбой зарабатывают, пьют вино и делают вид, что отмаливают грехи.
Я там только старух видела
SANSARA Просветленный (42624) Рабочая лошадка, все стареют, даже эскортницы.
Ксисутрос Оракул (58414) 1 месяц назад
Вселенная это пространство... Как его можно о чём либо просить?
Легко
Ксисутрос Оракул (58414) Рабочая лошадка, Равносильно взывать в пустой горшок...
Lancelot Просветленный (30675) 1 месяц назад
Достаточно визуализировать это в медитации, манфестировать своим намерением и желанием, и вселенная примет запрос и исполнит его