За сколько можно продать gigabyte b550 aorus pro ac?

max norov Знаток (344), на голосовании 1 день назад
Просто интересно.
Голосование за лучший ответ
montizator Знаток (405) 1 месяц назад
за тыш зернадцать можно
Салам алейкум Мыслитель (6371) 1 месяц назад
За 10к примерно
max norovЗнаток (344) 1 месяц назад
Сломанную(Полурабочая) за 10к примерно?
Салам алейкум Мыслитель (6371) max norov, а, ну тогда за 6-7 наверное, может за 5
Sin Soul Профи (663) 1 месяц назад
Материнская плата Gigabyte B550M AORUS ELITE
10 690 ₽
c Ozon Картой
11 257 ₽
без Ozon Карты
max norovЗнаток (344) 1 месяц назад
Gigabyte B550M AORUS ELITE хуже чем b550 aorus pro ac, у плат с буквой M слабее питание процессора.
Sin Soul Профи (663) max norov, ага, но ее купят потому что она стоит 10к и не с авито
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64789) 1 месяц назад
Зачем доска выдержит даже топ на ам4 а цена зайди на авито и прикинь
max norovЗнаток (344) 1 месяц назад
Она Полурабочая а чинить лень, к тому же планирую уйти на ам5/Intel lga1851 платформу.