Игра Soma - не работает компьютер.

пооооллоок роррооолекс Ученик (143), открыт 4 дня назад
Здравствуйте.
Я сейчас играю в Soma, и появился вопрос: почти в самом начале игры на станции Эпсилон надо включить Энергию в центре связи. Это можно сделать на компьютере, где необходима ввести ID Эмми или Карла. С этим всё ок. Но в прохождении я видел, что рядом с этим компьютером работает ещё один компьютер, где также можно ввести ID указанных выше людей и посмотреть разным события и т.п.: На скрине видно, что работают два компьютера. Но у меня в игре компьютер, который видно на скрине справа - НЕ РАБОТАЕТ! Подскажите, пожалуйста, как его включить?
2 ответа
Добрый день Просветленный (38026) 4 дня назад
Игры злооооооооооооооооооооооооооо...
пооооллоок роррооолексУченик (143) 4 дня назад
А по делу есть что сказать?
Женя Макаров Ученик (135) 4 дня назад
Просто лагает, я пытался скачать Майн, он вообще не хотел загружатся, так что это либо игра лагает, либо комп
пооооллоок роррооолексУченик (143) 4 дня назад
Так всё остальное вроде норм
Женя МакаровУченик (135) 4 дня назад
А, ну тогда хз, по этой игре не шарю
пооооллоок роррооолексУченик (143) 4 дня назад
Большое спасибо!
Женя Макаров Ученик (135) пооооллоок роррооолекс, да незачто