Cs2 выдает 60 фпс на Ryzen 5 2400g на 3060 16 гб оперативы

dima stail Знаток (291), на голосовании 2 дня назад
Cs2 выдает 60 фпс в соревновательном режиме на Ryzen 5 2400g на 3060 16 гб оперативы. При бой на смерть от 60 - 30. При понижении графики и разрешения экрана показатель фпс не меняется. Во время игры не ЦП не ГП не работают больше 60%. Ограничители макс фпс сняты и в панель нвидиа и в игре. Температура при стресс тесте не выше 60 градусов. Комп очищен от пыли, термопасту сменил.
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1897) 1 месяц назад
Ну выдает и выдаëт, вам все мало
dima stailЗнаток (291) 1 месяц назад
возможно дело и не в фпс, картинка дерганая становится особенно если фпс падают до 40
Ангел Гуру (3150) 1 месяц назад
Да это ряженка всегда на пределе
Даниил Раппопорт Мудрец (11756) 1 месяц назад
может комп на встройке работает с проца
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243454) 1 месяц назад
Ryzen 5 2400g заменить на Ryzen 5 5500 или лучше

и производительность ощутимо вырастет в игре
Roman Melchakov Профи (509) 1 месяц назад
Вертикальную синхронизацию выключил?
dima stailЗнаток (291) 1 месяц назад
да
Roman Melchakov Профи (509) dima stail, команды вводил? fps_max 0 декали, там дофига команд попробуй повводить на уменьшение деталей мб поможет
Roman MelchakovПрофи (509) 1 месяц назад
Попробуй фпс_макс 0
dima stail Знаток (291) Roman Melchakov, дак в дезматче фпс падает до 38, тут даже если ограничения убрать проблемы будут