Cs2 выдает 60 фпс на Ryzen 5 2400g на 3060 16 гб оперативы

Cs2 выдает 60 фпс в соревновательном режиме на Ryzen 5 2400g на 3060 16 гб оперативы. При бой на смерть от 60 - 30. При понижении графики и разрешения экрана показатель фпс не меняется. Во время игры не ЦП не ГП не работают больше 60%. Ограничители макс фпс сняты и в панель нвидиа и в игре. Температура при стресс тесте не выше 60 градусов. Комп очищен от пыли, термопасту сменил.

кс2 наждо очень хзороший проц

Вертикальную синхронизацию выключил?

да

Попробуй фпс_макс 0

Ryzen 5 2400g заменить на Ryzen 5 5500 или лучше

и производительность ощутимо вырастет в игре

может комп на встройке работает с проца

Да это ряженка всегда на пределе

Ну выдает и выдаëт, вам все мало

возможно дело и не в фпс, картинка дерганая становится особенно если фпс падают до 40