Баг на компьютере, срочный клич о помощи!!!
У меня в последнее время такая хрень происходит, работаю, работаю за компом, и через какой-то момент он начинает чудить, проги начинают открываться криво (часто тг пользуюсь и комп вместо того чтобы нормально открыть чат, открывает его в новом окне вообще, ещё примеры: в браузере в поиске пытаюсь что-то написать, вместо этого нажимая на клавиши, открываются новые вкладки или увеличивается страница), также везде путаются или вовсе перестают работать клавиши клавиатуры, как этот баг пофиксить, помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Помогает только перезагрузка, и то на время, пока баг снова не появится
Для начала я бы снёс систему и поставил с нуля по чистому.
Думал об этом, потом лень переустанавливать все проги которые у меня имеются