Помогите решить ребус

Марина Фиалка Ученик (75), на голосовании 38 минут назад
Название цветка.Изображение единственное. лучшего качества нет
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (422430) 4 недели назад
ФАЗИЛИЙ
ТАБАК
Марина ФиалкаУченик (75) 4 недели назад
Что означает знак на карте?
Vasiliy Polkin Высший разум (422430) Марина Фиалка, УЗЕЛ (Ж.Д.)
Марина ФиалкаУченик (75) 4 недели назад
Фазелий табак?
Есть растение фацелия,и есть физалис...и еще..нота фа перевернутая,значит это АФ...и если правильно разгадать карту..то это либо афганский табак,либо африканский
Vasiliy Polkin Высший разум (422430) Марина Фиалка, Да я вообще их НЕ связывал между собой ! Отдельно - Фазелий и отдельно - Табак !))