Чет все что-то продают, кто-то комп, кто то что-то из компа, с чем это связано? Совпадение? Не думаю

Салам алейкум Мыслитель (6371), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Tbl Cocal? Знаток (473) 1 месяц назад
Обновили комп, либо армия
Александр Волков Профи (716) 1 месяц назад
Смотря б/у или нет. Если б/у то либо не нужно либо с какой то целью. Если не б/у то тоже самое или они надеются то что рынок цифровых товаров пойдет в вверх
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348162) 1 месяц назад
проапгрейдил комп, старый куда девать?
Салам алейкумМыслитель (6371) 1 месяц назад
Получается не проапгрейдил, а новый собрал), старый можешь хранить, что бы коллекционерам продать
Я комп с пеньком E5200 храню), и с матью со встройкой!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348162) Салам алейкум, ну проапгрейдить можно по разному, у меня много мамок разных поколений лежит, процев, видеокарт. HDD, SSD, память, БП. купить корпус и можно еще 1-2 компа собрать и продать целиком либо частями. но мне лень.
Сергей Кучеренко Мыслитель (8783) 1 месяц назад
Нормальная жизнь - человек всё время хочет больше, чем имеет. :)
Я себе 2 дня назад новую клаву купил - со скидкой 30%! - хотя старая живая и нормально работает.
Старую, правда, продавать не собираюсь. :)
Ну а кто-то зарабатывает на этом, скупая "железо". собирая ПК или просто на перепродаже.