Видео карта Rx 6600
Превышение времени ответа драйвера
0 0 Ванзонок
(116),
на голосовании
1 день назад
Конфигурация
Видюха XFX Speedster SWFT 210 Radeon RX 6600
Материнка ASRock B550M Pro4
Процессор amd r5 5600
Оператива G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C16D-16GTZRC
Блок питания Chieftec Proton BDF-750C
При запуске игры проходит несколько секунд и вылетает такая ошибка :
Музыка игры остаётся
Что пробовал:
Операвку разными способами ставил по одному ,в разные слоты, менял частоты , убирал XMP
Пробыл разные способы с изменением задержки ответа драйвера
Единственный способ который помогает, на небольшое время это переустановка драйвера и потом после нескольких выключений пк все возвращается на круги своя (при этом видеокарта после переустановки драйверов некоторое время работает нормально)
в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью ОФ утилиты: AMD Cleanup Utility После перезагрузки поставить новый с буквами WHQL .
Проверьте систему. Последовательно в командноцй строке введите и выполните: SFC /scannow Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth По результатам - принимайте решение. Если всё нормально - проверяйте питание, просадки напряжения по линии 12 v под нагрузкой не должны быть более 5%.
Материнка ASRock B550M Pro4
Процессор amd r5 5600
Блок питания Chieftec Proton BDF-750C
Музыка игры остаётся
Что пробовал: