ffef gsg
(29),
на голосовании
16 часов назад
на вопрос: стоит ли ему писать? выпало: 10 кубков, туз кубков, 2 кубков. Это трактовать как: у него уже есть кто то и ему не до этого или как что попытка познакомиться будет удачной
Стоит или не стоит - это вам решать, а не картам Таро. Вы вопрос неверный задали. Спросите лучше: что происходит сейчас в личной жизни у данного мужчины и на основании этого вопроса решите
выпало: 10 кубков, туз кубков, 2 кубков. Это трактовать как: у него уже есть кто то и ему не до этого или как что попытка познакомиться будет удачной