Посоветуйте классный бренд зипок и худи на вб?

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1299), на голосовании 1 день назад
очень хочу щакупится новыми вещичками мне нужна классная зипка после покупки которой я не пожалею что купила. Какую нибудь классную с принтом
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19245) 1 месяц назад
INSORT, broken planet худи
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 1 месяц назад
обычная китайская кофта с принтом.
Зима не закончится никогда. Мудрец (19245) Местный, на вб все такое если что
Milki Mania Мастер (1009) 1 неделю назад
Посмотрите лучше оригинальные брендовые вещи на Poizon, там цена нормальная и 100% оригинал. А эта "паль" на вб и прочих маркетплейсах уже надоела честно. Сам перестал уже там покупать хлам весь...

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Так же выкупают и из магазинов США.
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!