А что конкретно у них просить нужно не знаете? Вечно советуют пить такие то или иные лекарства, но мне надо выявить эту болезнь для начала
Сергей Романович
Филятина, Провокационные тесты на тепловую крапивницу и на холинергическую. Да вы сами можете себе его провести, на предплечье приложив 44 градуса чего-нибудь на 5 минут, через 10 оценить результат. На холинергическую - будет на велоэргометрии (беговая дорожка или велосипед)