ВЫРАСТУ ЛИ ЕЩË?
Мне 14 лет рост 213 см, вес 97кг, занимаюсь баскетболом не росту как 6 месяцев боюсь что рост остановился. Папа 196см мама 189
пока
люди могут расти до 25 лет но в подростковом возрасте или после рост сильно замедляется если не останавливается, поэтому возможно ты еще немного совсем вырастешь но скорее всего где то уже в 16 перестанешь расти
Рост человека продолжается вплоть до 20 лет, но вряд-ли ты значительно вырастишь за этот промежуток.
😭
Нифига ты слендермен
Жираф