ХЕЛП перестали работать кулеры в корпусе

matveykaa matveykaa Знаток (274), на голосовании 1 день назад
кулеры 6пин работали и подсветка работала около 10 месяцев потом они перестали работать полностью все одновременно смотрел и так и не понял в чём проблема может вы поможете
Дополнен 1 месяц назад
хаб от кулеров от корпуса от ardor
Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч Мыслитель (9219) 1 месяц назад
Кулеры 6 пин? Они вроде со своим отдельным контроллером идут. Что ж, сдох сам контроллер
matveykaa matveykaaЗнаток (274) 1 месяц назад
да забыл добавить у меня стоит хаб кулеров от корпуса ardor. надеюсь это так