Заехал в шашлычную. Хотел сделать азербайджанцу комплимент, но ошибся со словами. Думаете, следующий шашлык будет
имя фамилия
(75411),
на голосовании
23 часа назад
отравлен?
В фривольном разговоре я дал ему 40 лет. После чего они пристально помотрел на меня и сказал, что ему 25. Я сказал, что он мыслит как Геродот, и потому выглядит мудро. На что он ответил - не проканает, я тебя запомнил.
Дополнен 1 месяц назад
Хотел ещё заказать сырники, но передумал. Вместо сметаны он мог бы мне подунуть нечно другое.