Заехал в шашлычную. Хотел сделать азербайджанцу комплимент, но ошибся со словами. Думаете, следующий шашлык будет

имя фамилия Оракул (75411), на голосовании 23 часа назад
отравлен?

В фривольном разговоре я дал ему 40 лет. После чего они пристально помотрел на меня и сказал, что ему 25. Я сказал, что он мыслит как Геродот, и потому выглядит мудро. На что он ответил - не проканает, я тебя запомнил.
Дополнен 1 месяц назад
Хотел ещё заказать сырники, но передумал. Вместо сметаны он мог бы мне подунуть нечно другое.
Голосование за лучший ответ
Ustolos Мыслитель (5079) 1 месяц назад
Сказал бы лучше ему что он Пейсэр
Тушканчик Мастер (1493) 1 месяц назад
В следующем шашлыке будет особенный соус
Мусаши Миямото Мыслитель (7460) 1 месяц назад
Следующий шашлык будет из тебя.
Вова Чернявский Гуру (4033) 1 месяц назад
Долбани его с вертухи , забери шампур с мясом и кайфуй
имя фамилияОракул (75411) 1 месяц назад
Я цивилизованный.