Ошибка доната через стим в игру snowbreak

Егор Николаев Знаток (287), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (7130) 1 месяц назад
Ошибка гласит о Запрете доступа. Повторная попытка ничего не изменит. И просит подтвердить какой-то KEY параметр. Хз в чем именно проблема. Может тебе действительно нужно сперва что то подвердить для оплаты. Далее уже только ТП. сервиса или игры.
Егор НиколаевЗнаток (287) 1 месяц назад
Раньше ошибки не было, предполагаю что проблема на серверах стим
Andreas Schmidt Мыслитель (7130) Егор Николаев, Вполне возможно. У них вообще с сервисами олаты, черти что творится. Я на прямую через стим вообще больше ничего не покупаю. Однажды оплатил игру, с карты деньги ушли, на стиме выбило ошибку. Счет остался не оплачен. Я с них деньги дня три выбивал. В итоге вернули, может и скрепя зубами. Теперь принципиально ничего не беру, коль не могут навести порядок у себя же на платформе.