Аналитическая геометрия. Вершины треугольника.

Illuminati Insider Профи (542), на голосовании 20 часов назад
Даны вершины треугольника А(0;2) B(5;2) C(3;3). Найти:
1)уравнение стороны AB
2)уравнение высоты AH
3)точку пересечения медиан (центр тяжести треугольника)
Дополнен 1 месяц назад
помогите решить
Голосование за лучший ответ
живущий на Кубе Кубинцев Куб Гуру (2792) 2 недели назад
Мне лень решать. Вот аналогичные задачи: 1 и 2 . Первую задачу решаешь аналогично задаче «б» по первой ссылке. Вторую аналогично задаче «г» там же. В третьей задаче составляешь уравнение двух любых медиан по аналогии с задачей «д» там же и находишь точки их пересечения по аналогии с задачей уже по второй ссылке
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2792) 2 недели назад
Ой то есть не точки а точкУ пересечения
Illuminati Insider Профи (542) живущий на Кубе куб, решил уже сам, спасибо