Голосование за лучший ответ
Pavel Durov
1 месяц назад
хорошо и красиво, но в каждом новом четверостишье разные рифмы, где то через 1 , где то одна за одной - и звучит когда переходишь из одного ритмового четверостишья в другое не очень. я конечно не профессионал в этом деле, но вот думаю так. а так в целом стих очень даже прекрасный, желаю успехов!
Сан Санов
1 месяц назад
>>>Пожалуйста не пишите херню
Это как сам себе ответил.
>>Твой запас словарный не исчерпает
Что не исчерпает?
>>Зная как любишь ты цветы
По этому подарок этот ты прими
Да. Она знает, как любит цветы.
>>Я думаю о тебе даже когда сплю
Гениально...
>>Ум твой ничем не подкупаем
Это как?
Ты смелый парень. Я бы такое не рискнул кому-то показать.
Любитель СтиховУченик (96)
4 недели назад
1.Я это написал от таких, как был первый комментатор .
2.Вместо т,м стоять должно.
3.Она говорила что не любит цветы ,и тк не мог придумать рифму , я решил это упомянуть , + сразу после этого я доставал сам подарок .
4.Ей не интересен статус,богатство и форма человека .Может встать вопрос зачем подарок, это идёт как извещение за прошлое , а в прошлом я ужасно себя вёл по отношению к ней, из-за того что не знал как выражать эмоции
Евгений З
1 месяц назад
Нормальное произведение, для начинающего. Но есть некоторые ошибки например: "Ради я тебя я побеждаю лень", два одинаковых слова. Также сбивается ритм, в некоторых предложениях нет смысла. Умение приходит с опытом, не расстраивайся из-за того что у тебя получилось неидеальное произведение.
"Прошу прощения у тебя,
За все те прошлые года
И кучу лет без ума я от тебя,
Одна причина ты пассия моя
Зная как любишь ты цветы
По этому подарок этот ты прими
Ради я тебя я побеждаю лень
О тебе думая каждый день
Твои зелёные глаза как изумруды
Свет их греет мое сердце мою душу
Их я предпочту любой валюте
Ради тебя другие миры я обнаружу-
Твой запас словарный не исчерпает
Способна запомнить любую вещь на свете
Ум твой ничем не подкупаем
Все это как драгоценности в амулете
Характер вредный ,не беда
Зато я с юмором хорошие дела
Тон цибярь стирня
Тон мон Вечкема
И очень сильно я тебе люблю
Я счастлив находясь рядом с тобой
Я думаю о тебе даже когда сплю
Будешь ли ты встречаться со мной"
Пожалуйста не пишите херню,просто дайте мне оценку и вообще романтично ли данное творенье