Проблема с M2 ssd.

Ааа ааа Ученик (58), на голосовании 23 часа назад
Проблему опишу на примере игры. Будучи на ссд, игра нормально не работает: текстуры не грузятся, звук лагает, вылетает, комп перезагружается. На жестком диске все норм. С производительностью тоже все хорошо, фпс хороший. Также часто бывает, что система начинает лагать (она на ссд). Конфигурация компьютера такая, что такого быть не должно. Состояние ссд чекал через hard disc sentinel, пишет, почти идеальное. Если надо, ссд: KINGSPEC NE-256 256ГБ, M.2 2280, PCIe 3.0 x4, NVMe, M.2
Голосование за лучший ответ
Сергей Кучеренко Мыслитель (8769) 1 месяц назад
На сколько заполнен SSD?
Если свободного места менее 10% - любой накопитель начинает тормозить.
Ааа аааУченик (58) 1 месяц назад
Места много, больше половины. М
Владимир Котов Высший разум (402905) 1 месяц назад
Так и должно быть. А вы что-то другое ожидали?
Юра Кирюшин Просветленный (37374) 1 месяц назад
Проблема, скорее всего, в том, что это KINGSPEC