Как не пойти в школу?

Вячеслав Цветков Мудрец (11472), на голосовании 22 часа назад
Как не пойти в школу?
Завтра четверг, а четверг- это просто п...
Я не хочу туда идти. Меня там сожрут. Хочу дома сидеть, в гта играть и пикник слушать. И что придумать? Вот что заболел не особо подойдёт. Может как понос? Но я ничего не ел.
Голосование за лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3465) 1 месяц назад
2 пальца в рот, типа траванулся
Вячеслав ЦветковМудрец (11472) 1 месяц назад
Я ничего не ел
Иван Вавилов Профи (622) 1 месяц назад
тоже самое! надо просто сломать ногу! и на две недели свободен от шкилы
Я как-то год назад вывих подделал
Василий Шеховцов Профи (990) 1 месяц назад
Позвони в 4 утра и скажи, что у тебя застрял банан
Тушканчик Мастер (1493) 1 месяц назад
сожри грифель, съешь лед из холодильника, набей температуру чаем
Башмак Башмаков Mchk Ученик (152) 1 месяц назад
скажи что у тебя рак шейки матки
... Просветленный (33029) 1 месяц назад
А чем четверг отличается от других дней ?
1) расписанием
2) количеством уроков
3) все уроки зае*истые
Ilka NameЗнаток (264) 1 месяц назад
Там уроков меньше
Ilka NameЗнаток (264) 1 месяц назад
В четверг уроков меньше + день вайбовый*
Александр Волков Профи (716) 1 месяц назад
Попробуй поднять температуру, сделать вид что тошнит и тп, способов много, я много раз пользовался так:шел в шк но не доходил и возвращался и говорил что меня тошнит или вырвало на улице.
А смысл? Возьмут и обратно в школу закинут
Александр Волков Профи (716) Вячеслав Цветков, зависит от твоих родителей, ты можешь многое че придумать и сымитировать. А так в принципе если у тебя там ваще никак то значит онли если через болезнь
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134817) 1 месяц назад
утюгом по мизинцу на ноге ударь и не пойдёшь в школу
Может тогда не мелочиться и сразу с крыши спрыгнуть?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134817) Вячеслав Цветков, лучше под поезд уж тогда
nuklov 228 Ученик (194) 1 месяц назад
сказать что очень сильно живот болит, в итоге ты не будешь в школе