Где вам назначали встречи - у памятника Ленину там или под башенными часами?

Возле клумбы с вырванными цветами. Цветы, как вы уже догадались, находились в руке у кавалера.

меж ними , славными родными , на лобном месте ~ как всегда ... .

Чесслово, где только не назначала.. Никто не приходил)) ✌😂✌

Поздно.Никуда не пойдем.

Как обычно. В центре ГУМа у фонтана.)))

Вспомнила. У судьи в кабинете, в зале судебных заседаний. Кошмар какой то!

Не поверите, - на перекрёстке улицы Т. Шевченко и А. Чехова.
Знакомая живёт на этой самой улице, в этом самом месте — в адресе в её официальных документах записано: «Чехова-Шевченко».