Голосование за лучший ответ
Алекс Берег
1 месяц назад
Возможно проблема в нём. Я встречал по жизни парней, которые искренне считают что его нормальная женщина "в рот не берёт". Типа это удел конченных шлюх. Равно как они же считают, что лизать женщине - западло. Возможно он из таких, но утверждать не могу.
Франк
1 месяц назад
Ну, здесь как минимум две ошибки ...))))) Не нужно о таком писать ,лучше начинать делать минет перед сексом...))) Если нормальная реакция тогда можно до конца сделать...))))) И видимо вкус спермы он знает ...))))