Как отличить самку гуппи от самки меченосца, если у них одинаковая расцветка

максим румянцев Ученик (100), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельников Мастер (2142) 1 месяц назад
Хвост. У самок гуппи он более похож на веер, то есть более широкий.
максим румянцевУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо.
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Как одинаковая? Самка меченосца красная, а гуппи серебристая.
Брали мечиков санта клаус, оказались вперемешку с гуппи, а расцветка совершенно одинаковая, самца гуппи по форме тела отличии, а вот самочек сложно.
маня Искусственный Интеллект (186218) 1 месяц назад
Меченосцы крупнее, тем более, самки