Смартфоны андроид до 500 долларов.

Илья Васильевич Ученик (107), на голосовании 23 часа назад
Какой смартфон выбрать на долгосрочную перспективу (лет 5). Соц. сети, ютубы, просмотр документов, музыка все что мне нужно от телефона, + что бы это быстро работало и держало зарядку до вечера. (андроид)
Голосование за лучший ответ
Fire knife Мастер (2082) 1 месяц назад
Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: "Водички попить!" А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: "Водички, водички попить…" А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: "А тебе моя водичка зачем нужна?!"
Delete account Мудрец (16581) 1 месяц назад
Китайцы столько не живут. Целых 5 лет. Samsung S серии S23+ например. Он на Snapgragon. А это гораздо лучше чем на Exynos)
Максим Мухин Мастер (1150) 1 месяц назад
если не для игр, то pixel 7a вполне многозадачная теха, хорошо обрабатывает запросы, отличную камеру, яркие алгоритмы ии, но неплохо так греется в требовательных играх, т.к. создан он в основном для работ. да и вряд ли на 5 лет, через года 2 сами захотите поменять, на более новых пикселях производительность намного лучше. и стоит этот смартфон в зависимости от региона 250-350$
Krab Bark Искусственный Интеллект (294721) 1 месяц назад
Это обеспечит любой современный смартфон даже в сто долларов ценой.