ЕИБ+ЕБРР предлагает ЕвроМолдаванам занятся выращиванием лесов на ЕвроЗемле в Молдавии~кстати М. Санду не в курсе!?

Сергей Фенёк Мудрец (11866), на голосовании 21 час назад
М.Санду не в курсе сколько лесов вырубили в Молдавии в годы нахождения у власти в Молдавии!?~Ну и про землю так как сейчас большинство Молдаван~*почти нищие*~то чтобы стать ЕвроМолдаваном нужно не много разрешить покупать Иностранным Инвесторам~землю и другое движимое и недвижимое в Молдове!~Ну а поредевший заметно лес(+состарившиеся дороги) Молдавии при М.Санду~хотят восстановить Банки ЕИБ+ЕБРР(~350 млн €)~*простая арифметика экономики*~стоимость 1 Гектара земли в Молдове и 1 Гектара к примеру в Румынии(который недавно приобрел Немец)~Кстати Банкиры Бенилюкса и Лондона неплохо разбираются в *финансовой арифметике*~садишь в кресло Президента~Марионетку в той же Молдове а потом доишь ресурсы *нового члена Евросоюза*!~ну а *ЕвроМолдаванка с ЕвроМолдаванином* занимаются *лесопосадкой ?* за небольшую оплату в 500 € в месяц!!!~Опять же сумма которую затратит ЕВРОСОЮЗ на *приватизацию* Молдавии даже меньшая затраченная США на свержение власти на Украине!
Дополнен 1 месяц назад
Ну да немного *деньжат* для разребания *свалок Молдовы* и строительства *социального жилья*! ~*Кредиты льготные*!!~Век должны будете *Молдаване*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати самый богатый *латифундист Молдовы-НАРОД МОЛДОВЫ~ужо понял кто и за сколько будет *скупать у них землю*~не для выращивания фруктов+орехов+овощей А ЭкоЛесов для *Богатых Инвестиционных Компаний ЕВРОРЕЙХА*!
Голосование за лучший ответ
Вальтер Дример Высший разум (252262) 1 месяц назад
Наконец-то Серёга вернулся, уже даже как-то скучно стало без твоих опусов)))
Твой лучший другМудрец (11480) 1 месяц назад
Да там набор слов, другое дело Сашка Серагов, тот хотя бы осмысленно пишет))
Вальтер Дример Высший разум (252262) Друг Натана Барано, Серёга у нас тихий и покладистый, в отличие от стукача Серагова(((