НЕ умею определять размер по фотографии В какой сети магазинов или аптек купить массажёр для шеи НЕ онлайн?

Надо, чтоб свободно сидел не только на шее но и на плече .
Был один подходчщий, но теперь его нету.
Зарядка полностью не помогает.

Дополнен

В сантиметрах плохо понимаю: надо видеть в ЖИВУЮ.
Советовать только магазины и аптеки, куда можно приехать лично и выбрать из имеющегося ассортимента.

Дополнен

В смысле был один подходчщий массажёр у меня

Дополнен

Зарядка в смысле гимнастика от болей.

Если у вас проблемы в виде на шее, массажер ни сможет помочь и да же с инфракрасной- кроме как руками, массаж руками.

Мне помогла, когда он у меня был. Вопрос в том, где купить

С таким диагнозом электромассажер - выброс денег. Нужны руки специалиста или ручной массажер.

Очень дорого

На каком-нибудь Яндекс маркете пишут в характеристиках товара его размеры

Это понятно, но я в сантиметрах плохо понимаю. Мне надо видеть в ЖИВУЮ

Я уже отвечал.
плохо с пониманием......тогда покупают прибор автономный, доходильник.

Возможно Вы имели в виду холодильник. Он массажёр не заменит.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.