Депутаты не пользуются уважением даже у бомжей. Тогда для чего они нужны?

Андрей Искусственный Интеллект (467768), на голосовании 20 часов назад
Остановился около харчевни в одном из районных центров. Чайку попить. Подходит бомж. Держит в руках 50 рублей и говорит: - "Помоги. Дай двадцать рублей. Не хватает".

Я говорю: - "Не дам." Он опять шарманку завёл.
Говорю ему: - "Иди к депутату местному, он же обещал заботиться о народе. А ты и есть народ".

Посмотрел на меня Бомж, как на Идиота, махнул рукой и пошёл дальше.
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208101) 1 месяц назад
Для видимости соблюдения принципа разделения властей.Правящим бесконтрольно чинушам надо засрать мозг народу что от их выбора что- то зависит.
Сергей Князьков Просветленный (42617) 1 месяц назад
надо их просто научить пользоваться, оне вообще мало чё умеют
Академик Оракул (95399) 1 месяц назад
Для принятия "нужных" законов
Алла Оракул (52900) 1 месяц назад
просто боится бомж просить у депутата,а у Вас нестрашно.Об уважении речи не идёт. Для чего они нужны, написано в ФЗ 131
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Мож к тебе подходил "бывший депутат бывшей Государственной Думы"?
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Всё может быть.
Страж Империи Мудрец (19303) Андрей, но он должен был произнести пароль : "Подайте на пропитание бывшему..."
София Искусственный Интеллект (223175) 1 месяц назад
Депутаты - выборная должность. Хотите сказать, что ВСЕ депутаты прошли через подтасованные подсчёты голосов?
Чужие там не ходят.
София Искусственный Интеллект (223175) Андрей, Где "там"? По всей огромной России?
pCRfYJ!3 Просветленный (39283) 1 месяц назад
Депутаты их тоже не жалуют
Undefined Искусственный Интеллект (164404) 1 месяц назад
чтобы власть беззаконила законно