Депутаты не пользуются уважением даже у бомжей. Тогда для чего они нужны?
Андрей
(467768),
на голосовании
20 часов назад
Остановился около харчевни в одном из районных центров. Чайку попить. Подходит бомж. Держит в руках 50 рублей и говорит: - "Помоги. Дай двадцать рублей. Не хватает".
Я говорю: - "Не дам." Он опять шарманку завёл. Говорю ему: - "Иди к депутату местному, он же обещал заботиться о народе. А ты и есть народ".
Посмотрел на меня Бомж, как на Идиота, махнул рукой и пошёл дальше.
Я говорю: - "Не дам." Он опять шарманку завёл.
Говорю ему: - "Иди к депутату местному, он же обещал заботиться о народе. А ты и есть народ".