40% россиян готовы выйти на митинги против продолжения военных действий, если будет обеспечена их безопасность. И это при том, что в 2024 году численность занятых в экономике России составляет 73,4 млн человек, а темпы найма новых рекрутов для армии упали.
Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. пункт 2 статья 3 Конституция.
С чего бы им понимать народ, который себя не уважает и все стерпит? Власть имущие живут в мире. Им кровь проливать не надо. Если геймеру играющему в стратежку на пластейшн сказать, что все происходящее в игре реальность и в ней по-настоящему гибнут и страдают люди, его это остановит? Сомневаюсь.
В стране построен мафиозный режим по типу Коза Ностры или Каморры. Мафия никогда не насытится кровью и деньгами. У власти в России сегодня жестокие, опасные и хладнокровные боссы. Армия солдат и сотни консильери. Они подкупают политиков на Западе и внедряют шпионскую сеть везде. Пока Америка не выбьет стул из под них - все будет продолжаться. Если бы не ЯО штаты прекратили бы войну за месяц как сделали с Югославией и остановили резню и сожжение деревень босняков братушками-сербами или историю с Ираком. Разрушить страт.обьекты Европейской России ресурсов бы хватило - остальное вымороженные пустоши. Денег и оружия в США - бездонная бочка. То что они дают Укарине - 1проц их гипертрофированного военного бюджета.
Армянское радио отвечает: Напишите этот вопрос на английском и задайте его на аналоге Ответов в США, который курируется АНБ. Готовьтесь к экстрадиции в США