Когда власть поймет, что люди хотят мира и стабильности, а не бесконечного конфликта?
40% россиян готовы выйти на митинги против продолжения военных действий, если будет обеспечена их безопасность. И это при том, что в 2024 году численность занятых в экономике России составляет 73,4 млн человек, а темпы найма новых рекрутов для армии упали.
Я уже вышел... Где получить вознаграждение? Хочу золотом, "зелень" не интересует!
смешно... А почему не 140%? Пиши больше, все равно хрень пишешь...
ЗРЯ СТАРАЕШЬСЯ. ВНАКРАИНЫ (САЛО-РЕЙХ) БОЛЬЕ НЕ БУДЕТ.
РАЗДАВИМ, КАК КЛОПОВ !
.
Кто-то ж рисует такую блевотину - пiдор какой-то.
сколько раз за сегодня ты скопипастил эти заготовленные картинки, удод?
Выпороть бы троллей за такую халтурную работу ...( Бастрыкин )
Властям плевать на людей. У них другие цели.
.
Армянское радио отвечает:
Напишите этот вопрос на английском и задайте его на аналоге Ответов в США, который курируется АНБ. Готовьтесь к экстрадиции в США
Сказки по 40% расскажите следователям уже в США
Статистика твоя не достовернее,чем на официальных гос.сайтах
Она это понимает. Просто ее не волнует, чего там хотят какие-то "люди".
Не все люди, 90% людей хотят войны
Потерпи. Львов вернётся в Польшу и всё закончится.
а он вроде был в составе Австро-Венгрии