Как в Стим создать значок из карточек?

Хэвик Мастер (2384), на голосовании 13 часов назад
Я нажимаю на "значки" которые выскакивают с остальными пунктами при наведении курсора на имя моего профиля, нахожу игру по которой у меня собраны все значки(в моём случае тф 2), и там есть кнопки "как получить больше" и "готово", нажимаю на готово, перекидывает на страничку с карточками чисто из тф 2, там нет кнопки получить значок, точнее есть, но просто ввиде текста, при нажатии ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (7460) 1 месяц назад
Тебе нужны все карточки, по одному экземпляру каждой (и они исчезнут, при превращении в значок). Не просто "все, которые выпали"!
Я, кстати, обычно туда попадаю через "инвентарь Стим" -> Steam -> "прогресс значка"
ХэвикМастер (2384) 1 месяц назад
Тоже самое окно, есть кнопка создать значок, но она нерабочая, хотя все карточки собраны
Мусаши Миямото Мыслитель (7460) Хэвик, так у тебя девять разных карточек или сколько?
Дмитрий Анисифоров Гуру (2872) 1 месяц назад
Ручкой шариковой (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)