О компьюторной системе

Иван Морозов Ученик (92), на голосовании 20 часов назад
как вы думаете процессор AMD athlon[tm] II x4 645 Processor подайдет для кс2 хоть немного
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Оракул (50992) 1 месяц назад
По бенчмаркам он чуть слабее, чем минимально необходимый.
Скорее всего играть можно, но стабильный фреймрейт Вы вряд ли увидите.
Впрочем, почему бы не проверить? Игра то бесплатная.
Тем не менее, я бы задумался об обновлении сетапа, Ваш увы уже не актуален.
Иван МорозовУченик (92) 1 месяц назад
я бы играл просто кс пишет что процесор слабый и он его непотдерживает
Фагот Коровьев Оракул (50992) Иван Морозов, Ну тогда гуглите, как обойти ограничение по CPU и можно ли вообще это сделать, либо же смиритесь и копите деньги на новую платформу.