Что делать если ошибка распаковки файлов при установки игры (GTA5)?

Никитос Грязнов Ученик (39), на голосовании 20 часов назад
Я скачивал игру через торрент, она скачалась на 93.6%, потом написало откат изменений, и произошла ошибка, я устанавливал игру в диске D... Перезапустил, это поможет? И стоит ли скачивать через другой диск, допустим F?
Голосование за лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (11622) 1 месяц назад
Возможно повреждён сектор на диске установки, нужно выполнить форматирование диска.