Женя Макаров
Имьян Фамилиев, да, там всякая обувь и мужская и женская, можно посмотреть на валберисе и озоне, либо же сходить в магазин karri, там продаётся обувь этой марки, как вам удобней
Имьян Фамилиев, добрый день. Качество, удобство и долговечность продукции по-прежнему наши главные приоритеты ? На производстве все материалы проходят тщательный контроль на каждом из этапов.
Если у вас есть вопросы о нашей обуви, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.
Мы на связи.