Помогите найти песню (пожалуйста только ответы связанные с вопросом)

Миша Мусин Ученик (15), на голосовании 21 час назад
Есть видео с этой песней,но шазам не распознаёт,помогите пожалуйста,вот ссылка на видео с песней: https://youtu.be/jndtdxq6efu?feature=shared

Если не удобно по ссылке то вот название видео: Буба - Кондитерская - 13 серия - мультфильм для детей

Песня начинается с 3:30
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (606) 1 месяц назад
Видео недоступно. Извини
Миша МусинУченик (15) 1 месяц назад
можешь по названию найти? очень нужна эта песня
Владимир Гайдук Профи (606) Миша Мусин, ну гоу