Голосование за лучший ответ
Сергей Фамелов
1 месяц назад
Не имеет смысла, крутость? По факту это каждый месяц по косарю, жижа+испарик, на горелом испарике быстро загнутся легкие, а на дешевой жижке-горло. Вредная и дорогая привычка, пока одноклассники курят, ты будешь без потребности в этом, скоро жижки во всех табачках будут стоить по 2 кэса, надо оно тебе?) Жалею что начал.
orov bkbk Машина
1 месяц назад
Работаю в вейп шопе. Сама балуюсь подами, одноразками, и знал бы ты сколько денег на это уходит .Подумай о том сколько денег придётся тратить твои родителям на это все (если зарабатываешь сам, тогда не думай) . Испаритель/картридж + жидкость и все нужно покупать периодически. Если ты еще не подсел на жижки, то лучше не пробуй ничего интересного там нет, лишняя зависимость. С сигарет легче слезть. Если стыдно перед родителями лучше тогда наверное и покупать не нужно, эти деньги можно на что-нибудь более крутое потратить.