Проблема с микрофоном в Дискорде

Даниил Прокопич Ученик (90), на голосовании 19 часов назад
Проблема такая, играю в фортнайт, и во время карты у меня вырубается микрофон в дс, а вырубается когда катка заканчивается. Я не знаю что с этим делать, я из Беларуси, и с Дискордом никаких проблем нету ( кроме этой )
Голосование за лучший ответ
Хенки Гренки Профи (642) 1 месяц назад
санкции
Даниил ПрокопичУченик (90) 1 месяц назад
Чё? Я же написал что я из Беларуси, и таких проблем в других играх не встречается
Хенки Гренки Профи (642) Даниил Прокопич, ты на картошке играешь ?
Александр Волков Профи (716) 1 месяц назад
в форте у тя микро мб подключен и мешает в дс работать
Возможно, очень надеюсь что это из-за этого