Перестал уделять внимание

Лиза Головко Ученик (104), на голосовании 16 часов назад
Встречаемся уже пол года, он военный и мы постоянно на расстоянии, видимся раз в 3 месяца 5-7 дней, когда мы видимся у нас все хорошо взаимопонимание , конфликтов нет. Как он возвращается , он начинает охладевать ко мне , говорит , что он не знает о чем со мной поговорить или что спросить , а банальное общение ему честно поднадоело . Я не знаю , не хочу терять человека , но и тяжело , попробовали решить данную проблему , но он вечером то напивается , то еще что то
Голосование за лучший ответ
Вечный странник Мыслитель (7587) 1 месяц назад
Главное качество мужчины - надёжность, а не внимательность к своей женщине.
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 1 месяц назад
Военные все алкаши. Они привыкли боевые сто грамм пить с утра пораньше. Как ты с ним пол года прожила? Неужели нет помоложе парня без психических отклонений?
Ivan SviridovОракул (64031) 1 месяц назад
этот парень ее на 11 лет старше, это мужик уже, а ей 19.
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) Ivan Sviridov, Военные сейчас много зарабатывают. Тем более офицеры. Ему с ней реально не о чем поговорить. Чисто секс с молодым телом. Молодец мужик