С т.з. философии любая девушка имеет грудки явно большие всегда или маленькие совсем, или большие - это очень важно?

иван иванов Мудрец (19888), на голосовании 16 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
И парень тоже, имеет грудки большие, да(
Голосование за лучший ответ
Простой Человек Просветленный (20261) 1 месяц назад
Это любопытно, какую женщину представляют филосрфы при упоминании слова "женственность".
иван ивановМудрец (19888) 1 месяц назад
Просто образ присутствует, какой у Вас образ?)
Простой Человек Просветленный (20261) Формальныц, но женскыя лица напоминают цветы.)
AlW Просветленный (23810) 1 месяц назад
Что умещается в руке это грудь. Что не умещается - вымя :)
иван ивановМудрец (19888) 1 месяц назад
Если в твоей ручке умещаеться всё, то это не грудки, значит, они же больше должны быть:)