Кто может дать совет по проекту? Очень нужен

ᅠ ᅠ Гуру (3497), на голосовании 16 часов назад
На Питоне я часто взаимодействую с графическими библиотеками, увлекаюсь созданием телеграм/дискорд ботов, на С++ приходилось работать с графической библиотекой sfml, но плюсы я не особо хорошо знаю. Какой проект можно создать? Хотелось бы больше на Питоне, но можно что-то и на плюсах
Голосование за лучший ответ
Zahar Cher Мастер (1113) 1 месяц назад
Не мучайте бедное животное питон, он окусить же может
Редис Александрович Оракул (79330) 1 месяц назад
Создай проект сайт школы для тех кто не может придумать проект. Реализовать можно в графической библиотеке DOS 7.0