Что будет в случае не аттестации по 1 предмету

Амир Якупов Якупов Ученик (1), на голосовании 16 часов назад
у брата выходит не аттестация по биологии в 5 классе(по предмету нету учителя) проболел пол четверти, уже на этой неделе предмета не будет а сдать материал уже нельзя, что будет?
Голосование за лучший ответ
Fire knife Мастер (2082) 1 месяц назад
ну все. в армию пойдешь красить кусты и сажать деревя
Хенки Гренки Профи (642) 1 месяц назад
Скажи что бы брат брал доп задание на дом от учителя ну или если учитель не даст то либо 2 в четверти либо не выставит