Как добавить густоты светлым прямым волосам

У меня прямые тонкие волосы, но их не мало, просто очень тонкий волос, как напитать волос, чтобы утолщить их или хотя бы, чтобы не выпадали

После родов у меня сильно посыпались волосы. Начала пить Люксколлаген из серии Hair, и так-то быстро заметила что волосы стали крепче и почти перестали выпадать. Сейчас продолжаю курс, волосы выглядят кайфово

Проблема может быть в дефиците витамина D. Когда у меня его не хватало,волосы выпадали сильно. Врач назначил фортедетрим, пила его два месяца по 8000 МЕ, волосы растут новые сейчас хорошо

если ты хочешь настоящую густоту, то тебе нужно подстричься под бокс. Бритье - это единственный способ, чтобы прямые волосы казались гуще

Не рискну брить..