Из-за нехватки памяти вылетает или перезагружается сайты. например если смотрю 8к видео на ютуб или просто сижу в тг

Егор Дудин Ученик (8), на голосовании 16 часов назад
оперативки 16гб, не понимаю чего там нехватает. увеличивать оперативку или просто купить плашки получше? ну или есть способ решения без особых усилий?
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Профи (807) 1 месяц назад
8к? Я за 144 расплатиться не могу
Егор ДудинУченик (8) 1 месяц назад
тонко)))) очень тонко))))))))))) не каждый поймёт))))))))))))))
Толсто
Dorian Valtor Оракул (70298) 1 месяц назад
Это утечка памяти. Гугли, как от неё избавиться. 16гб вполне достаточно для сёрфинга в сети
(масло) Стотч Мыслитель (9126) 1 месяц назад
Включить обратно файл подкачки
Егор ДудинУченик (8) 1 месяц назад
он и так включён
Просветленный (29075) 1 месяц назад
У тебя 8К монитор или ТВ? Если нет - нахрена тебе 8К? Ты не увидишь это разрешение, на меньшем разрешении монитора или тв.
Егор ДудинУченик (8) 1 месяц назад
моник не 8к, такое качество мне и вправду не нужно, просто странно что вылетает, вылеты-перезагрузки из-за памяти в тг меня больше беспокоют
Просветленный (29075) Егор Дудин, в биосе что-то менял? Разгоном не занимался? Если что-то делал - верни настройки, по умолчанию. +проверь сколько у тебя стоит на файле подкачки.