Заказал на озоне, книгу с рейтингом 18+, а сам я несовершеннолетний, можно ли забрать его или не отдадут?

Сбитнев Дмитрий Профи (828), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Рабочая лошадка Гуру (4213) 4 недели назад
18+ это не рейтинг,а возрастное ограничение.....
Сбитнев ДмитрийПрофи (828) 4 недели назад
А ответ на вопрос будет?
Рабочая лошадка Гуру (4213) Сбитнев Дмитрий, будет. Зависит от сотрудника пвз, кто-то может спокойно отдать,кто-то докопаться. Надейся на удачу
Остальные ответы
Iköl31 Гуру (4270) 4 недели назад
Ай ай ай какой плохой мальчик
То что я книги читаю а ты тут время своё тратишь?
Iköl31 Гуру (4270) Сбитнев Дмитрий, которые тебе даже нельзя читать
Григорий Уткин Гуру (4335) 4 недели назад
Им вообще всё равно, так что дадут
ЗЗТ Оракул (58812) 4 недели назад
ну попробуй сходи может отдадут им то что до твоей нравственности.
gimpe))) Просветленный (26712) 4 недели назад
так её упакуют эту книгу в непрозрачную плёнку и можно забирать